Игрун, Доброго.
Думал — я один такой филин.
Спасибо за реакцию. В последней склейке разве что о спреде ни-ни. Хотя я в блоге топил за него. Можно добавить просев по времени. Можно еще некоторые извращения попробовать (Сове нравится).
Все примочки не то что можно, а нужно пробовать. Но… Тьфу ты, опять запрягаю.
Все это после того, как правильно заработает код.А он настоящая падла.
Извините, он — котик.
Перезагружал РС, перезагружал терминал. Чистил и реестр и логи. Извращался с кодом. Че только не делал. А вот закинуть код в другой советник не догадался.
Спасибо за наводку вечером попробую.
С уважением, КАЕ.

TraxTibiDoh_mod1.mq4 (14 Kb)
Вообще хрень какую-то начал изображать.
kvashnin007